防护栏杆安装工程中标结果公示(民勤县跃进总干渠管理处2024)
民勤县跃进总干渠一级路桥至杨家园桥段防护栏杆安装工程成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
民勤县跃进总干渠一级路桥至杨家园桥段防护栏杆安装工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-22 18:20:00
公示截止时间
2024-11-25 18:20:00
联系人
杨红霞
联系电话
13884591363
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
民勤县跃进总干渠一级路桥至杨家园桥段防护栏杆安装工程
MQXZGC2024005
工程-施工
435006.79(元)
民勤县晟年建筑工程有限公司
430606.0(元)
公示内容
民勤县跃进总干渠一级路桥至
杨家园桥段防护栏杆安装工程中标公示
根据《必须招标的工程项目规定》(国家和改革委员会令第16号)、《甘肃省财政厅甘肃省发展和改革委员会关于印发甘肃省2020—2022年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(甘财采【2020】13号)有关规定,经县水务局批准,对民勤县跃进总干渠一级路桥至杨家园桥段防护栏杆安装工程进行了招投标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:民勤县跃进总干渠管理处
二、项目编号:MQXZGC2024005
三、中标单位:民勤县晟年建筑工程有限公司
四、中标金额:430606.0元
五、公示时间:2024年11月22日18:20至2024年11月25日18:20
六、联系方式
联系人: 杨红霞
联系电话:13884591363
民勤县跃进总干渠管理处
2024年11月22日
公示信息
公示标题
民勤县跃进总干渠一级路桥至杨家园桥段防护栏杆安装工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-22 18:20:00
公示截止时间
2024-11-25 18:20:00
联系人
杨红霞
联系电话
13884591363
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
民勤县跃进总干渠一级路桥至杨家园桥段防护栏杆安装工程
MQXZGC2024005
工程-施工
435006.79(元)
民勤县晟年建筑工程有限公司
430606.0(元)
公示内容
民勤县跃进总干渠一级路桥至
杨家园桥段防护栏杆安装工程中标公示
根据《必须招标的工程项目规定》(国家和改革委员会令第16号)、《甘肃省财政厅甘肃省发展和改革委员会关于印发甘肃省2020—2022年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(甘财采【2020】13号)有关规定,经县水务局批准,对民勤县跃进总干渠一级路桥至杨家园桥段防护栏杆安装工程进行了招投标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:民勤县跃进总干渠管理处
二、项目编号:MQXZGC2024005
三、中标单位:民勤县晟年建筑工程有限公司
四、中标金额:430606.0元
五、公示时间:2024年11月22日18:20至2024年11月25日18:20
六、联系方式
联系人: 杨红霞
联系电话:13884591363
民勤县跃进总干渠管理处
2024年11月22日