丙烯马克笔 玩具车 地球仪 字母水果积木 彩泥 油画棒中标结果公示(玉树市结古街道办2024)
儿童之家(项目编号:62024112315890361)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:儿童之家
项目编号:62024112315890361
项目联系人:周措
项目联系电话:15597603777
项目所在行政区划编码:632701
项目所在行政区划名称:玉树市
报价起止时间:2024-11-23 15:33-2024-11-24 15:33
二、采购单位信息
采购单位名称:玉树市结古街道办
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 玉树市 结古曲格西巷60号
采购单位联系人和联系方式:周措 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116327210916320537
采购单位预算编码:047001
三、成交信息
成交日期:2024年11月24日
总成交金额:2(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
玉树市名流商贸有限公司
青海省玉树藏族自治州玉树市玉树市顺三小区
20000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
丙烯马克笔
-
-
20盒
72.00
1440.00
-
2
伦堡沙
-
-
4套
420.00
1680.00
-
3
手工自己做
-
-
20套
88.00
1760.00
-
4
玩具车
-
-
22只
20.00
440.00
-
5
地球仪
-
-
1个
280.00
280.00
-
6
科学实验包
-
-
15套
128.00
1920.00
-
7
十二行珠计数器
-
-
20套
25.00
500.00
-
8
烈焰英雄
-
-
8个
128.00
1024.00
-
9
字母水果积木
-
-
15套
72.00
1080.00
-
10
彩泥
-
-
30包
25.00
750.00
-
11
油画棒
-
-
30盒
30.00
900.00
-
12
可擦中性笔
-
-
12盒
36.00
432.00
-
13
真煮小厨房
-
-
8套
168.00
1344.00
-
14
数学几何体
-
-
30套
18.00
540.00
-
15
晶晶沙泥
-
-
25套
65.00
1625.00
-
16
地垫
-
-
10包
30.00
300.00
-
17
作业本
-
-
500本
2.00
1000.00
-
18
科学实验套装
-
-
20套
104.00
2080.00
-
19
巴士积木乐园
-
-
10套
64.00
640.00
-
20
积木桌
-
-
1张
265.00
265.00