办公楼维修改造中标结果公示(白银市机关事务管理局2024)



白银市交通运输综合行政执法队办公楼维修改造项目结果公示

公示信息

公示标题
白银市交通运输综合行政执法队办公楼维修改造项目结果公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2024-11-23 21:01:19
公示截止时间
2024-11-26 21:01:19

联系人
闫培颖
联系电话
13679307791

公示内容

邀请招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2024年11月23日确定结果。现将结果公布如下:
一、采购项目编号: BYJGSWJ-2024011
二、采购预算:289026.25元
三、 评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

白银市交通运输综合行政执法队办公楼维修改造项目-001标段
详见工程量清单
甘肃润霖源建设工程有限公司
甘肃省白银市白银区原银光煤气站院内
贰拾捌万柒仟玖佰捌拾捌元叁角陆分(小写:287988.36元)

五、采购公告日期: 2024年11月19日08时30分至2024年11月22日18时00分
六、竞价规定时间: 2024年11月23日08时30分至2024年11月23日17时30分
七、竞价规则:
竞价实际结束时间:2024年11月23日17时30分
延时次数:0次
延时周期:3分钟
降价幅度:0元
八、定价日期: 2024年11月23日
九、联系方式
采购单位:白银市机关事务管理局
联系人:闫培颖
联系电话:13679307791
联系地址:甘肃省白银市白银区广场北路1号