污水管网改造提升中标结果公示(新源县那拉提镇人民政府2024)
新疆伊犁州新源县那拉提镇污水管网改造提升项目一标段(EPC)[中标公示]
新疆伊犁州新源县那拉提镇污水管网改造提升项目一标段(EPC)
中标结果公告
项目编号:65402524101700316
项目名称:新疆伊犁州新源县那拉提镇污水管网改造提升项目
招标人:新源县那拉提镇人民政府
标段(包)名称:新疆伊犁州新源县那拉提镇污水管网改造提升项目一标段(EPC)
招标方式:公开招标
项目地点:新源县
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
65402524101700316001001
新疆伊犁州新源县那拉提镇污水管网改造提升项目一标段(EPC)
新源县固强建筑安装工程有限责任公司
徐永军
46948128.620元
317
公告开始时间:2024年11月25日
公告结束时间:2024年11月26日
发布媒体:伊犁州公共资源交易中心网(http://ggzy.xjyl.gov.cn/)
其他说明:1、建设规模:新建DN300-DN500排水管网14609.931米,隔油池186座,DE110入户管网8277米,及配套附属工程。招标范围:本项目建设范围内的设计、采购、施工等,并协助发包人完成办理各项相关审批手续,验收、移交前维护、移交,技术支持和服务及缺陷责任期(保修期)内的服务等全过程服务的工程总承包,同时,投标人要对承包工程的质量、安全、工期、造价全面负责并承担工程质量终身责任。2、联合体牵头人:新源县固强建筑安装工程有限责任公司;联合体成员:伊犁鼎轩建筑设计院有限公司。
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:65402524101700316项目名称:新疆伊犁州新源县那拉提镇污水管网改造提升项目招标人:新源县那拉提镇人民政府标段(包)名称:新疆伊犁州新源县那拉提镇污水管网改造提升项目一标段(EPC)招标方式:公开招标项目地点:新源县标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)65402524101700316001001新疆伊犁州新源县那拉提镇污水管网改造提升项目一标段(EPC)新源县固强建筑安装工程有限责任公司徐永军46948128.620元317公告开始时间:2024年11月25日,公告结束时间:2024年11月26日发布媒体:伊犁州公共资源交易中心网(http://ggzy.xjyl.gov.cn/)其他说明:1、建设规模:新建DN300-DN500排水管网14609.931米,隔油池186座,DE110入户管网8277米,及配套附属工程。招标范围:本项目建设范围内的设计、采购、施工等,并协助发包人完成办理各项相关审批手续,验收、移交前维护、移交,技术支持和服务及缺陷责任期(保修期)内的服务等全过程服务的工程总承包,同时,投标人要对承包工程的质量、安全、工期、造价全面负责并承担工程质量终身责任。2、联合体牵头人:新源县固强建筑安装工程有限责任公司;联合体成员:伊犁鼎轩建筑设计院有限公司。中标结果公告项目编号:65402524101700316项目名称:新疆伊犁州新源县那拉提镇污水管网改造提升项目招标人:新源县那拉提镇人民政府标段(包)名称:新疆伊犁州新源县那拉提镇污水管网改造提升项目一标段(EPC)招标方式:公开招标项目地点:新源县标段(包)编号,标段(包)名称,中标单位项目经理中标价格工期(日历天)新疆伊犁州新源县那拉提新源县固强建筑安装工程,46948128.665402524101700316001001镇污水管网改造提升项目,徐永军,317有限责任公司,20元一标段(EPC)公告开始时间:2024年11月25日,公告结束时间:2024年11月26日发布媒体:伊犁州公共资源交易中心网(http://ggzy.xjyl.gov.cn/)其他说明:1、建设规模:新建DN300-DN500排水管网14609.931米,隔油池186座,DE110入户管网8277米,及配套附属工程。招标范围:本项目建设范围内的设计、采购、施工等,并协助发包人完成办理各项相关审批手续,验收、移交前维护、移交,技术支持和服务及缺陷责任期(保修期)内的服务等全过程服务的工程总承包,同时,投标人要对承包工程的质量、安全、工期、造价全面负责并承担工程质量终身责任。2、联合体牵头人:新源县固强建筑安装工程有限责任公司;联合体成员:伊犁鼎轩建筑设计院有限公司。