青岛市车辆保险 商业险中标结果公示(青岛市李沧区人民政府2024)
一、项目编号:SDGP370213000202401001596_A,项目包号: A
二、项目名称:鲁B03BJ0车辆保险
三、成交信息:
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
供应商地址:山东省-青岛市-市南区-香港中路66号
成交金额:1583.78, 大写(人民币):壹仟伍佰捌拾叁元柒角捌分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁B03BJ0
308.78
2024/12/13 - 2025/12/12
交强险
鲁B03BJ0
855.00
2024/12/13 - 2025/12/12
车船税总计
420.00
保费总计(元)
1,583.78
六、项目联系方式
采购单位:青岛市李沧区人民政府办公室
联系方式:尹德涛 51983151
2024年11月25日