螺旋焊管 普通碳素钢螺旋焊管中标结果公示(中石化石油工程建设有限公司2024)



中石化中原建设工程有限公司中原建工-2411-建安(015702)-西三线闽粤支干线与漳州LNG外输管道联通工程螺旋焊管框架协议采购普通碳素钢螺旋焊管\埋弧焊Φ1350×22mmQ235BSY/T5037招标公告

EpointContent

评标结果公示

一、项目名称:

中原建工-2411-建安(015702)-西三线闽粤支干线与漳州LNG外输管道联通工程螺旋焊管框架协议采购普通碳素钢螺旋焊管\埋弧焊 Φ1350×22mm Q235B SY/T 5037

二、项目编号:

NZZ241120-0157-040410

三、评标情况:

1.入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价(万元)

评标价格(不含税,万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

濮阳市众成金属建材有限公司

49.862000

44.125664

合格

满足要求

入围候选人

2

河南龙升实业有限公司

50.825000

44.977876

合格

满足要求

入围候选人

2.入围供应商其他情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

濮阳市众成金属建材有限公司

郑金贵

满足招标文件要求

2

河南龙升实业有限公司

孟卫涛

满足招标文件要求

四、公示期:

2024-11-25 09:40-2024-11-28 09:40

五、提出异议渠道及方式

联系人:

何浩达

电话:

18654693280

电子邮件:

hehd99.osec@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中石化石油工程建设有限公司

2024-11-25

EpointContent