规划八路道路工程中标结果公示(兰溪市金兰创新城市开发建设有限公司2024)



 兰溪市金兰创新城市开发建设有限公司 的 关于兰溪市镁材料产业园配套工程--规划八路道路工程 的 建设工程招标代理 的 中选公告
【发布时间 :2024-11-25 11:19:05】
 
浙江展图工程咨询有限公司:
     贵公司参与兰溪市金兰创新城市开发建设有限公司(单位)关于兰溪市镁材料产业园配套工程--规划八路道路工程 的建设工程招标代理 的中介服务项目公开比选,以12000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:李晓宾,联系电话:15705891289。 
 
        兰溪市金兰创新城市开发建设有限公司
2024-11-25 11:19:05
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
/
兰溪市镁材料产业园配套工程--规划八路道路工程
2024-11-21 16:36:48
2024-11-25 11:00:00
0.0元
30000.0元
公开比选