不锈钢器械车中标结果公示(娄底市中心医院2024)
不锈钢器械车一批(定制)(项目编号:62024111947245207)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:不锈钢器械车一批(定制)
项目编号:62024111947245207
项目联系人:朱振宇
项目联系电话:15673845559
项目所在行政区划编码:431399
项目所在行政区划名称:娄底市本级
报价起止时间:2024-11-19 19:00-2024-11-22 19:00
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市中心医院
采购单位地址:湖南省 娄底市 娄星区 长青中街51号
采购单位联系人和联系方式:杨建玲 16673869386
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431300447162073W
采购单位预算编码:0517301
三、成交信息
成交日期:2024年11月25日
总成交金额:0.7165(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
娄底市娄星区德盛不锈钢店
湖南省娄底市娄星区湖南省娄底市娄星区金谷市场57栋西侧3号门面
7165.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
国林 不锈钢器械车
国林
型号:GL112
2台
595.00
1190.00
采购人需求描述:中标人必须按合同签订时间要求送货上门、安装、维保等服务,出具原厂售后质保承诺书,质保一年,质保期内每年巡检一次。双方自总体验收合格后设备发票财务验收四个月内(特殊情况延迟到六个月),甲方向乙方支付结算总价款的90%;甲方在验收合格满一年后支付10%余款给乙方。供应商需求响应:-报价明细:
2
国林 不锈钢器械车
国林
型号:GL113
5台
1195.00
5975.00
采购人需求描述:中标人必须按合同签订时间要求送货上门、安装、维保等服务,出具原厂售后质保承诺书,质保一年,质保期内每年巡检一次。双方自总体验收合格后设备发票财务验收四个月内(特殊情况延迟到六个月),甲方向乙方支付结算总价款的90%;甲方在验收合格满一年后支付10%余款给乙方。供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
娄底市娄星区德盛不锈钢店
2024-11-22 09:12:37
7165.00
6735.10
符合
-
2
娄底市娄星区再辉不锈钢加工店
2024-11-21 15:57:44
7200.00
6768.00
符合