宁夏拌合站管理中心 拌合站配件中标结果公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司宁夏片区拌合站管理中心2024)


中国铁建大桥工程局集团有限公司宁夏片区拌合站管理中心询价结果公示
询价编号:TJDQ-XB-BHZGLZX-XJ-2024112202
各供应商:
中国铁建大桥工程局集团有限公司宁夏片区拌合站管理中心乌长田坝水稳拌合站五金材料采购(询价编号:TJDQ-XB-BHZGLZX-XJ-2024112202)已于2024-11-25 08:00:00,在铁建云链结束了报价,现将报价结果公示如下:
一、 询价公告发布日期及媒体
询价公告发布日期:2024年11月22日;
询价公告发布媒体:本次询价公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布。
二、竞争询价结果

物资名称
包件号
候选成交供应商

拌合站配件采购
乌长6#站配件
马鞍山市衍威机械商贸有限公司

公示期3日,自2024年11月25日至2024年11月28日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的询价结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
1.采购人:中国铁建大桥工程局集团有限公司宁夏片区拌合站管理中心
联系人:何鹏博
联系电话:17865161786

公示日期:2024年11月25日