甘肃省多金属矿资源储量核实项目钻探施工中标结果公示(甘肃省地质矿产勘查开发局第四地质矿产勘查院2024)
甘肃省宕昌县代家庄多金属矿资源储量核实项目钻探施工项目
成交公告
甘肃中谦建设咨询有限公司酒泉分公司受甘肃省地质矿产勘查开发局第四地质矿产勘查院的委托,对“甘肃省宕昌县代家庄多金属矿资源储量核实项目钻探施工项目”以邀请招标方式进行招标,于2024年11月24日12时00分确定成交结果。现将成交结果公示如下:
一、项目编号:GSZQJQYGCG(2024)031号
二、成交内容:
钻孔编号
设计深度(米)
倾角
单价(元/米)
ZK07-1
65
90°
580
ZK09-1
60
90°
580
ZK11-1
60
85°
580
ZK13-1
60
90°
580
ZK13-2
80
90°
580
ZK15-1
65
90°
580
钻探工作量合计
390
成交总金额
¥226200.00元(大写:贰拾贰万陆仟贰佰元整)
三、成交日期:2024年11月24日12时00分
四、竞价公告日期:2024年11月22日
五、预算金额:¥234000.00元 ,大写:贰拾叁万肆仟元整;
六、成交单位名称和成交金额:
成交单位名称:甘肃佰瑞腾地质勘查有限公司
统一社会信用代码:91620902MACAN15E29
地址:甘肃省酒泉市肃州区小西街15号楼1-1-1号门店
成交金额:¥226200.00元(大写:贰拾贰万陆仟贰佰元整)
七、合同履行期限:在合同约定的日期内完成该项目所有招标内容。
八、项目联系人姓名、电话及地址:
招标人:甘肃省地质矿产勘查开发局第四地质矿产勘查院
联系人:刘东风 联系方式:18009370456
地址:甘肃省酒泉市肃州区解放路52号
代理机构:甘肃中谦建设咨询有限公司酒泉分公司
联系人:杨桐 联系方式:18193724695
地址:酒泉市肃州区中天国际
2024年11月24日