悬浮地板中标结果公示(渭源县会川幼儿园2024)



渭源县会川幼儿园操场悬浮地板采购项目成交公示

渭源县会川幼儿园操场悬浮地板采购项目成交公示

公示信息

公示标题
渭源县会川幼儿园操场悬浮地板采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-11-25 15:33:03
公示截止时间
2024-11-26 15:33:14

联系人
杨芳琴
联系电话
15825816515

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
渭源县会川幼儿园操场悬浮地板采购项目001
HCYEY-2024-001
货物类
80000.0
城关区瑞德摩尔蒸蒸日上玩具商行
70000.2(元)

公示内容

渭源县会川幼儿园操场悬浮地板采购成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》《甘肃省招标投标条例》《甘肃省财政厅甘肃省发展和改革委员会关于印发甘肃省2023—2024年政府集中采购目录和采购限额标准的通知》、兰州市人民政府办公室《关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等文件有关规定,招标单位名称对渭源县会川幼儿园操场悬浮地板采购进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:渭源县会川幼儿园 二、项目编号:HCYEY-2024-001 三、项目名称:渭源县会川幼儿园操场悬浮地板采购项目 四、成交单位:城关区瑞德摩尔蒸蒸日上玩具商行 五、成交金额:70000.2元 六、公示时间: 招标报名: 2024年11月21日15:34:00至2024年11月22日15:34:00。 七、联系方式: 联系人:杨芳琴 联系电话:15825816515 渭源县会川幼儿园 2024年11月25日