多功能一体机中标结果公示(东营市化工学校2024)



订单:SCZG-3705222024218108,于:2024-11-25 15:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370522000202401000299_A

二、项目名称:东营市化工学校多功能一体机购置

三、成交信息

供应商:利津县恒信电脑科技部
供应商地址:山东省-东营市-利津县-利津县津一路西
成交金额:9440.00,大写(人民币):玖仟肆佰肆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
多功能一体机
奔图/PANTUM M7115DN 多功能一体机
奔图/PANTUM
M7115DN
4
¥2360.0000
¥9440.00

五、 项目联系方式

联系人:王光强
联系方式:13181964166
采购单位:东营市化工学校
2024年11月25日