木制台、桌类直接 办公桌 小茶几中标结果公示(平顶山市湛河区曹镇乡人民政府2024)



本项目于2024-11-08 10:05采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-488549
采购单位:平顶山市湛河区曹镇乡人民政府
预算金额:5,500.00
采购计划编号:2024-10-35

二、成交信息

(一)成交供应商:卫东区活力办公家具行
(二)成交金额:5500.00,大写(人民币):伍仟伍佰元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

办公桌 华燕天成 HY-K6954
华燕天成, 办公桌 华燕天成 HY-K6954, HY-K6954, 数量:6;
6
¥850.0000
¥5100.00

小茶几 华燕天成 HY-S2481
华燕天成, 小茶几 华燕天成 HY-S2481, HY-S2481, 数量:1;
1
¥400.0000
¥400.00

合计
¥5500.00 大写(人民币): 伍仟伍佰元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:平顶山市湛河区曹镇乡人民政府
2024年11月25日