陕西多功能一体机 黑白激光多功能一体机中标结果公示(陕西国防工业职业技术学院2024)
陕西国防工业职业技术学院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-2024-344751
采购单位:陕西国防工业职业技术学院
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):11,600.00
成交时间:2024-11-22 14:43:05
采购人联系方式:刘少阳/13669296232
采购计划备案书/核准书编号:ZCBN-省本级-2024-14062
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:西安市鸿瑞办公设备有限公司
成交时间:2024-11-22 14:43:05
成交金额:9998.00,大写(人民币):玖仟玖佰玖拾捌元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
多功能一体机 奔图(PANTUM)CM1150ADN激光多功能一体机 A4彩色自动双面
CM1150ADN
¥5499.0000
1
¥5499.00
2
A4 黑白打印机 奔图/PANTUM M7105DN A4黑白激光多功能一体机
M7105DN
¥2900.0000
1
¥2900.00
3
黑白激光 多功能一体机 奔图/PANTUM M6708DW
M6708DW
¥1599.0000
1
¥1599.00
合计
¥9998.00 大写(人民币): 玖仟玖佰玖拾捌元整
采购单位:陕西国防工业职业技术学院
2024年11月25日