计算机设备维修和保养服务中标结果公示(桑植县走马坪白族乡人民政府2024)
张家界市桑植县走马坪白族乡人民政府关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2051101000017147030)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:张家界市桑植县走马坪白族乡人民政府关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2051101000017147030
项目联系人:刘彬
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430822
项目所在行政区划名称:湖南省张家界市桑植县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:张家界市桑植县走马坪白族乡人民政府
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:801007
三、成交信息
成交日期:2024年11月25日
总成交金额(元):5000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
桑植三金电脑经营部
湖南省张家界市湖南省张家界市桑植县澧源镇紫御官邸一期201门面
5000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
包年维护
1
5000.0
5000.0
报价明细:DX-2508NC_20241125_143854.pdf需求响应:包年维护、技术支持、现场服务
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
电脑设备维护服务合同甲方:酒XK乙方:甲方为了规范单位电脑设备维修,提高维护服务水平,现确定乙方为甲方2024年度电脑设备维修定点单位,为规范双方行为,签订如下合同条款:一、时间:自204年1月1日起至204年12月3日止,期满双方协商一致可续签合同。二、乙方按甲方要求提供办公电脑及相关维护服务。(1)乙方负责甲方办公电脑、打印机维护服务。(2)每合同年度甲方支付乙方维修费包干伍件元(¥:5000.00(3)维护过程中,需更换配件的经请示甲方同意,乙方可及时更换,价格双方协商。三、服务响应时间:乙方接到甲方电话通知后,一小时内派员上门为甲方提供服务。四、联系方式:联系人:谷臣治、向明。电话:622008262327831567441222718974432171五、结算方式:每年度12月31日结清当年货款及维护费用。六、本合同由甲、乙双方代表签字生效,具法律效力。乙方(签字、盖章国军甲方(签字、盖章)2024年1月1日