重庆信息类办公设备 信息设备 信息化设备中标结果公示(重庆中烟工业有限责任公司2024)



重庆中烟工业有限责任公司总部2023-2024年信息类办公设备采购、黔江卷烟厂2023年度信息设备购置、涪陵卷烟厂2023年信息化设备采购的中标结果公示

重庆中烟工业有限责任公司总部2023-2024年信息类办公设备采购、黔江卷烟厂2023年度信息设备购置、涪陵卷烟厂2023年信息化设备采购 结果公告表

(中标结果公告发布时间:2024年11月25日)

项目信息
名称
重庆中烟工业有限责任公司总部2023-2024年信息类办公设备采购、黔江卷烟厂2023年度信息设备购置、涪陵卷烟厂2023年信息化设备采购

项目编码
50000120241010025080101

招标公告编号
SDZB-24-017W

招标人信息
名称
重庆中烟工业有限责任公司 

社会信用代码
91500000202818847M

招标代理机构信息
名称
重庆赛迪工程咨询有限公司

社会信用代码
91500103202860199N

中标人信息
名称
重庆赛海科技有限公司  

社会信用代码
91500105572139198Q

开标时间
2024年11月15日

开标评标地点
重庆市公共资源交易中心

中标候选人公示时间
2024年11月19日至2024年11月21日

中标总价(不含税)
591140.00元

最高限价(或招标控制价)
重庆中烟工业有限责任公司总部最高限价:276161.76元; 黔江卷烟厂最高限价:188381.64元; 涪陵卷烟厂最高限价:137800元。

中标结果公示.pdf

 

重庆中烟工业有限责任公司总部2023­2024年信息类办公设备采购、黔江卷烟厂2023年度信息设备购置、涪陵卷烟厂2023年信息化设备采购结果公告表(中标结果公告发布时间:2024年11月25日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆中烟工业有限责任公司总部2023-2024年信息类办公设备采购、黔江卷烟厂2023年度信息设备购置、涪陵卷烟厂2023年信息化设备采购项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码50000120241010025080101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号SDZB-24-017W项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆中烟工业有限责任公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500000202818847M项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆赛迪工程咨询有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500103202860199N项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆赛海科技有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500105572139198Q项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年11月15日2024年11月15日开标评标地点重庆市公共资源交易中心重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年11月19日至2024年11月21日2024年11月19日至2024年11月21日中标总价(不含税)591140.00元591140.00元最高限价(或招标控制价)重庆中烟工业有限责任公司总部最高限价:276161.76元;黔江卷烟厂最高限价:188381.64元;涪陵卷烟厂最高限价:137800元。重庆中烟工业有限责任公司总部最高限价:276161.76元;黔江卷烟厂最高限价:188381.64元;涪陵卷烟厂最高限价:137800元。