河北五金电器类中标结果公示(建华建材(河北)有限公司2024)
11月11日河北建华五金电器类询价项目
采购组织:建华建材(河北)有限公司
招标编号:XJ2024111111563376
发布日期:2024-11-11 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已完成
报名截止时间:2024-11-25 09:41:09
投标截止时间:2024-11-25 09:41:09
经办人:王帅(15226869767)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
黄腊管*5mm
米
30.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
黄腊管*6mm
米
30.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
电焊机快速接头*插座DKJ10-25
个
4.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
PPR三通*3寸-DN80
个
2.0
星屿湾商贸(沙河市)有限公司
计量平车双排链扣*20A
个
50.0
沙河市信诺五金销售有限公司
锂基脂*美孚*XHP222
千克
25.0
沙河市信诺五金销售有限公司
化工材料*电瓶液
千克
30.0
沙河市信诺五金销售有限公司
单列深沟球轴承*6804z
套
50.0
标的明细
物料名称 :黄腊管*5mm
数量 :30.0
单位 :米
备注 :
标的明细
物料名称 :锂基脂*美孚*XHP222
数量 :25.0
单位 :千克
备注 :
标的明细
物料名称 :黄腊管*6mm
数量 :30.0
单位 :米
备注 :
标的明细
物料名称 :化工材料*电瓶液
数量 :30.0
单位 :千克
备注 :
标的明细
物料名称 :电焊机快速接头*插座DKJ10-25
数量 :4.0
单位 :个
备注 :焊机上用的
标的明细
物料名称 :PPR三通*3寸-DN80
数量 :2.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :单列深沟球轴承*6804z
数量 :50.0
单位 :套
备注 :D弯箍机用
标的明细
物料名称 :计量平车双排链扣*20A
数量 :50.0
单位 :个
备注 :