其他运行维护服务 安装费 加厚移动推车中标结果公示(安乡县唐家铺中学2024)
安乡县唐家铺中学关于其他运行维护服务的网上超市采购项目(项目编号:2731101000017027813)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安乡县唐家铺中学关于其他运行维护服务的网上超市采购项目
项目编号:2731101000017027813
项目联系人:蔡国良
项目联系电话:13875151870
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430721
项目所在行政区划名称:湖南省常德市安乡县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安乡县唐家铺中学
采购单位地址:安乡县三岔河镇唐家铺社区
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:G01526254
采购单位预算编码:417
三、成交信息
成交日期:2024年11月25日
总成交金额(元):6000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
安乡县阳光电脑超市
湖南省常德市深柳镇保堤社区和平休闲街血防医院往西50米
6000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
安装费
1
6000.0
6000.0
报价明细:微信图片_20241122092343.jpg需求响应:班班通转运安装
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
清单收货单位:安乡县唐家铺中学(中心幼儿园)2024年11月21日收货单位:安乡县唐家铺中学(中心幼儿园)2024年11月21日收货单位:安乡县唐家铺中学(中心幼儿园)2024年11月21日收货单位:安乡县唐家铺中学(中心幼儿园)2024年11月21日收货单位:安乡县唐家铺中学(中心幼儿园)2024年11月21日收货单位:安乡县唐家铺中学(中心幼儿园)2024年11月21日序号名称数量单位单价小计备注1斑斑通拆除、转运、安装5套80040002加厚移动推车5台400200034车5678910111213141516合计陆仟元整陆仟元整陆仟元整6000