车辆租赁 旅游包车中标结果公示(萧山经济技术开发区管理委员会2024)



萧山经济技术开发区管理委员会关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2211101000017043737)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:萧山经济技术开发区管理委员会关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2211101000017043737
项目联系人:赵越
项目联系电话:/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]3482号
2600.0

项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市萧山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:萧山经济技术开发区管理委员会
采购单位地址:萧山区市心北路99号
采购单位联系人和联系方式:倪燕:0571-82831255
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:002514566
采购单位预算编码:922001
三、成交信息
成交日期:2024年11月25日
总成交金额(元):2600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州萧山长途汽车运输有限公司
浙江省杭州市萧山区城厢街道萧绍路838号
2600.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
旅游包车(萧山长运)

1
2600.0
2600.0
营运车辆资质文件:80H69 (7).jpg营运车辆资质文件:浙A97J01 (4).JPG服务车辆号牌:浙A80H69/:11月22日党群部租大巴两辆到绍兴,服务车辆号牌:浙A97J01/:11月22日党群部租大巴两辆到绍兴

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

中华人民共和居交通拉油道路道植经首路客运营范围道路运输证换发期限截止时备间:2027-05-29,超期60日未换证予以注销注核发机关2024年局日中华人民共和国道路运输证道路运运输中华人民共和国道路运输证路达输(待理证)浙交运管客宇号330109126408390109126408号业户名有州青街长连汽车运输浙交运管獭州萧山长途汽车运输业户名有限公司7验让有限公司地址杭州市萧山蓝萧绍路--838+杭州市萧山区萧绍路_路运输证地牌折A80U69___黄色838号车辆号片经营许可证号30109010006所A.80H69黄色车辆号车辆类型通客车宇通牌Z路超GAS经营许可证号30109010006道路运达输证吨(座)位:50----有限责任(公司)道路适送超经济类车辆(毫构:316902550-53595路运输通客车(宇通牌ZK6120H76QY1)车辆类型经营范围:进有3吨(座)御道路客运核发机关车辆尺寸:长_11670一毫米道路运输路运输证宽_25500毫米道路社建输证发证日期年道路送运输年高_3695..毫米---初次051292024称中华人民共和国通路运输证中华人民共和国道路运输证浙交运管字心0482457日号(待理证)业户名称流中快建汽车运输浙交运管3宇109124578号业户名杭州山长途汽车运输有限公司黄色地城州市萧山区萧绍路838号车辆类型通客座1余证00061222YD6C车辆号牌A97101--黄色经营许可证号30109010006经济类型限责任(公司)车辆类型通客车(金龙牌XMQ612ZDYD6C)吨(座)位车辆尺寸:长12000毫米宽2550毫米高_3820毫米经营范围道路客运中华人民共和国通路运输证中华人民共和国道路运输证浙交运管字心0482457日号(待理证)业户名称流中快建汽车运输浙交运管3宇109124578号业户名杭州山长途汽车运输有限公司黄色地城州市萧山区萧绍路838号车辆类型通客座1余证00061222YD6C车辆号牌A97101--黄色经营许可证号30109010006经济类型限责任(公司)车辆类型通客车(金龙牌XMQ612ZDYD6C)吨(座)位车辆尺寸:长12000毫米宽2550毫米高_3820毫米道路运输证换发期限截止时间:2026-07-25超期60日未换证予以注销注山区姿皖州市萧中华人民共和国通路运输证中华人民共和国道路运输证浙交运管字心0482457日号(待理证)业户名称流中快建汽车运输浙交运管3宇109124578号业户名杭州山长途汽车运输有限公司黄色地城州市萧山区萧绍路838号车辆类型通客座1余证00061222YD6C车辆号牌A97101--黄色经营许可证号30109010006经济类型限责任(公司)车辆类型通客车(金龙牌XMQ612ZDYD6C)吨(座)位车辆尺寸:长12000毫米宽2550毫米高_3820毫米72023年月日地址址138车辆号牌49经营许可证号38205吨(座)位车辆(毫米):拆2货经营范围消路客运核发机关发证日期初次