牛皮纸档案袋文件袋资料袋中标结果公示(新县八里畈镇初级中学2024)
新县八里畈镇初级中学于2024年11月25日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
20241112195355423001
项目名称:
新县八里畈镇初级中学于2024年11月25日成交一笔交易
采购人名称:
新县八里畈镇初级中学
采购人联系方式:
15****38011
供应商:
新县弘教办公服务中心(个人独资)
供应商联系方式:
13837647340
成交电商:
政采平台
成交电商联系方式:
0376-7934888 0376-7971666
公告日期:
2024-11-25 11:08:48
备注:
商品信息
商品名称
数量
成交价(元)
总价(元)
晨光标朗AEA98630双排六孔插座3米
3
65.0
195.0
晨光 M&G ADG98924 翻页笔 黑色 计价单位:支
2
88.0
176.0
晨光91314美工刀
3
8.5
25.5
晨光磁性白板擦ASC99364正面吸附黑板擦 白板通用配件
16
7.0
112.0
晨光(M&G)APYRA61000A4牛皮纸档案袋文件袋资料袋
20
1.0
20.0
晨光 ADM94619 双强力文件夹 黑(计价单位:个)
10
9.0
90.0
晨光A4档案盒ADM94814资料盒 文件盒55mm 蓝色
6
12.0
72.0
晨光 档案盒经济型 颜色随机 2英寸 ADM94813 背宽35mm
30
10.0
300.0
舒肤佳香皂108g舒肤佳香皂
10
5.5
55.0
皓天/花条拖把/横拖/07
15
15.0
225.0
环杰胶棉拖把38cm吸水拖把
5
55.0
275.0
晨光(M&G) 会议记录皮本 APYLJ487 B5 100页
2
30.0
60.0
欧唛 加厚教师备课本会议记录本教案本笔记本备课本点名册班务日志记分册教学计划 教研活动记录本18K
8
5.0
40.0
玛丽5060 S工作手册
70
7.0
490.0
广博GuangBo GBP0610 工作手册 25K120页高级记事本(鳄鱼系列)/本
10
18.0
180.0
晨光 MG2130 双头油性记号笔 黑
10
1.5
15.0
晨光文具 MG-6139尖叫中性笔芯 0.5mm黑红蓝水笔芯 学生考试用替芯 单盒 红色
18
20.0
360.0
齐心中性笔GP6600中性笔0.5mm红水笔学生考试专用签字笔12支/盒
16
18.0
288.0
运费(元)
0.0
订单总价(元)
2978.5