内蒙古自治区车辆维修和保养服务 汽车维护保养中标结果公示(中共内蒙古自治区委员会2024)



中共内蒙古自治区委员会社会工作部车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年11月25日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-522775
项目名称:中共内蒙古自治区委员会社会工作部车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中共内蒙古自治区委员会社会工作部
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):3,480.00
项目开始时间:2024-11-25 09:57:05
采购人联系方式:侯乐 13604716995
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2024]32426
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
汽车维护保养
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:经济技术开发区众致汽车维修保养店
成交金额:3480.00,大写(人民币):叁仟肆佰捌拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

汽车维护保养
1

3,480.00


采购单位:中共内蒙古自治区委员会社会工作部
2024年11月25日