综合整治工程中标结果公示(新沂市水务局2024)



 
     新沂市骆马湖入湖河流-莫夫河综合整治工程中选公告
 
 
我单位于2024-11-25 12:48:21,在中介超市为新沂市水务局选取水利工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
 
项目业主名称:新沂市水务局
采购项目名称:新沂市骆马湖入湖河流-莫夫河综合整治工程
项目编号:202411200136
选取中介日期:2024-11-25 12:48:21
采购模式:竞价+自主
服务事项:水利工程招标代理
项目金额:11000元—13000元(整)
委托单位联系人:倪德亮
联系电话:15190705701
 
中选机构名称:江苏科建工程项目管理有限公司
中选企业地址:徐州市泉山区软件园2号
中选金额:11000元(整)
联系人:朱文颖
联系电话:15162162918
 
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
 
备注:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
202411200136
新沂市骆马湖入湖河流-莫夫河综合整治工程
2024年11月25日 08:30:00
2024年11月25日 11:30:00
11000元(整)
13000元(整)
竞价+自主

预中选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
苏州新一造价师价格事务所有限公司
11000.0元


2
江苏科建工程项目管理有限公司
11000.0元


3
南京建淳造价师事务所有限公司
11000.0元


参与比选机构:

序号
机构名称
报价金额
是否中选

1
苏州新一造价师价格事务所有限公司
11000.0元


2
江苏科建工程项目管理有限公司
11000.0元


3
南京建淳造价师事务所有限公司
11000.0元


4
江苏筑融工程项目管理有限公司
11000.0元


5
江苏精言项目管理有限公司
11000.0元


6
永明项目管理有限公司
11000.0元


7
源海项目管理咨询有限公司
11000.0元


8
大洲设计咨询集团有限公司
11000.0元


9
江苏鼎新工程咨询有限公司
11000.0元


10
徐州天平建设监理咨询有限公司
11000.0元


 

附件下载:
001.pdf

需求书1、项目名称:新沂市骆马湖入湖河流-莫夫河综合整治工程2、项目基本情况:为进一步提升窑湾镇东南部区域水体净化能力,改善区域生态环境,减少入湖污染负荷,项目开展河道生态清淤6.9km,修复生态湿地51万m2。预算投资5000万元。3、项目地点:江苏省徐州市新沂市窑湾镇4、采购单位:新沂市水务局5、中介服务事项:水利工程招标代理6、服务内容:水利工程勘察设计招标代理,招标代理全过程结束,并移交成套归档资料。7、工期要求:60天8、项目资金来源:财政资金9、比选模式:竞价+自主10.竞价价格单位:元11、服务价格区间:11000元—13000元(不包含专家评审费)12、资质类型及等级要求:具有服务内容项目资质,2021年1月1日至今,承担过不少于2个水利工程的招标代理业绩;业绩证明材料以公共资源交易网上招标公告、招标代理合同协议书扫描件为准,二者必须同时具备,时间以合同签订时间为准。13.其他要求:60个工作日内完成项目招标代理业务。中标单位支付相关服务费用。14.中介经营范围要求:水利工程招标代理新沂市水务局2024年11月19日