贵州井下泵作业服务中标结果公示(贵州乌江煤层气勘探开发有限公司2024)
项目名称:贵州乌江煤层气勘探开发有限公司-2024.11.14-定新1井下泵作业服务采购-询比采购
项目编号:乌江煤层气勘探公司-2024-FW20558
项目类型:服务
项目实施地点:毕节市黔西市定新乡
项目概况:详见采购文件
标段/包名称:贵州乌江煤层气勘探开发有限公司-2024.11.14-定新1井下泵作业服务采购-询比采购
公告PDF:
定新1井下泵作业服务采购成交结果公告.PDF
中标结果信息
中标候选人名称:西安翔鸿能源科技有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州乌江煤层气勘探开发有限公司
联系人:李富源
联系电话:15039318088
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州乌江煤层气勘探开发有限公司-2024.11.14-定新1井下泵作业服务采购一询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州乌江煤层气勘探开发有限公司-2024.11.14-定新1井下泵作业服务采购-询比采购采购编号:乌江煤层气勘探公司-2024-FW20558开标时间:2024-11-1810:30包001:贵州乌江煤层气勘探开发有限公司-2024.11.14-定新1井下泵作业服务采购一询比采购采购内容1:定新1井下泵规格:采购数量:1品牌:西安翔鸿能源科技有限公司厂商:西安翔鸿能源科技有限公司采购内容1:定新1井下泵规格:采购数量:1品牌:西安翔鸿能源科技有限公司厂商:西安翔鸿能源科技有限公司成交人西安翔鸿能源科技有限公司贵州乌江煤层气勘探开发有限公司2024年11月25日