车辆维修和保养服务 机油 机滤 空滤 空调滤中标结果公示(赤峰市公安局松山区分局2024)
赤峰市公安局松山区分局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年11月26日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-523702
项目名称:赤峰市公安局松山区分局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:赤峰市公安局松山区分局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):728.00
项目开始时间:2024-11-26 09:42:07
项目截止时间:2024-11-29 00:00:00
采购人联系方式:王振峰 13848986799
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2024]松山03851
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油 4L
1
桶
2
机滤
1
个
3
空滤
1
个
4
空调滤
1
个
5
工时
1
次
6
机油 1L
1
桶
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:赤峰凯尊汽车服务有限公司
成交时间:2024-11-26 10:44:14
成交金额:728.00,大写(人民币):柒佰贰拾捌元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油 4L
1
桶
398.00
是
机滤
1
个
50.00
是
空滤
1
个
65.00
是
空调滤
1
个
65.00
是
工时
1
次
50.00
是
机油 1L
1
桶
100.00
是
采购单位:赤峰市公安局松山区分局
2024年11月26日