数控铣镗床中标结果公示(2024)



点击查看公告内容: 110mm数控铣镗床中标结果公告.pdf

110mm数控铣镗床招标项目(招标项目编号:C1100000189012310002),于2024年11月21日09时30分00秒在陕西省西安市长安区航天产业基地东长安街636号西安思创凯莱酒店二楼地坤厅进行了开标、评标等工作,并于2024年11月26日09时18分44秒经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:标段(包)编号:C1100000189012310002001标段(包)名称:110mm数控铣镗床中标单位:西安明锐机电科技有限公司中标金额:1,630,000.00元(壹佰陆拾叁万元整)标的物名称数量中标价(元)型号规格技术标准110mm数控铣镗床1.0001,630,000.00详见招标文件详见招标文件详见招标文件其它说明:0特此公告。招标代理:中化商务有限公司日期:2024年11月26日