云南履带式挖掘装载机备件中标结果公示(云南锡业集团物流有限公司2024)



履带式挖掘装载机备件采购中标公告

发布日期:2024-11-26 09:05
采购类别:(100702)辅助物资-备品备件-采矿备件类
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-241126-02738

云南锡业集团物流有限公司就履带式挖掘装载机备件在云南锡业集团电子采购平台进行了网上电子招标并已完成评标工作,现将中标结果公示如下:

项目标号:8110-ZY-2410-56221

项目标名:履带式挖掘装载机备件

序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位

1
200000049326
油泵对接接头套装包&WZL-220履带式挖掘装载机
云锡物流

20
萍乡市城南机械有限责任公司

2
200000278004
运输槽调节器总成&WZL-220履带式挖掘装载机
云锡物流

5
萍乡市城南机械有限责任公司

3
200000309760
操纵标示牌WZL-220
云锡物流

30
萍乡市城南机械有限责任公司

云南锡业集团物流有限公司
2024年11月26日

附件: