北京结构安全鉴定服务中标结果公示(融通地产(北京)有限责任公司2024)
融通地产(北京)有限责任公司2024-2026年度结构安全鉴定服务集中采购项目(标段三)中标候选人公
融通地产(北京)有限责任公司2024-2026年度结构安全鉴定服务集中采购项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。
一、 项目基本情况
项目名称:融通地产(北京)有限责任公司2024-2026年度结构安全鉴定服务集中采购项目
项目编号:gkzb2024090400027
标段(包)名称:标段3
标段(包)编号:3
招标人:融通地产(北京)有限责任公司
招标代理机构:中化商务有限公司
二、中标候选人的投标报价及中标情况
第1中标候选人:内蒙古国鉴建筑工程质量检测有限公司
第2中标候选人:内蒙古维泰检测有限公司
第3中标候选人:北京康桥隆盛工程检测有限责任公司
三、公示期
2024-11-26 10:00-2024-11-29 17:00
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。
五、联系方式
招标人:融通地产(北京)有限责任公司
地 址:北京市海淀区花园东路
联系人:王从权
电 话:13910021366
招标代理机构:中化商务有限公司
地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座
联系人:杨一萌
电 话:13641330879
公告文件:
融通地产(北京)有限责任公司2024-2026年度结构安全鉴定服务集中采购项目(标段三)中标候选人公.pdf
融通地产(北京)有限责任公司2024-2026年度结构安全鉴定服务集中采购项目(标段三)中标候选人公融通地产(北京)有限责任公司2024-2026年度结构安全鉴定服务集中采购项目已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。一、项目基本情况项目名称:融通地产(北京)有限责任公司2024-2026年度结构安全鉴定服务集中采购项目项目编号:gkzb2024090400027标段(包)名称:标段3标段(包)编号:3招标人:融通地产(北京)有限责任公司招标代理机构:中化商务有限公司二、中标候选人的投标报价及中标情况第1中标候选人:内蒙古国鉴建筑工程质量检测有限公司第2中标候选人:内蒙古维泰检测有限公司第3中标候选人:北京康桥隆盛工程检测有限责任公司三、公示期2024-11-2610:00-2024-11-2917:00四、异议受理公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。五、联系方式招标人:融通地产(北京)有限责任公司地址:北京市海淀区花园东路联系人:王从权电话:13910021366招标代理机构:中化商务有限公司地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座联系人:杨一萌电话:13641330879