学生校服中标结果公示(六盘水市第十一中学2024)
招标人:六盘水第十一中学
招标代理机构:贵州鑫海源项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
六盘水市第十一中学学生校服采购项目(二次) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520201096459878D
六盘水奇鹏商贸有限公司
总价
人民币0元
225.00元/套
一、项目信息
项目名称:六盘水市第十一中学学生校服采购项目(二次)
项目编号:XHY-2024-CS1210
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
1.成交供应商:六盘水奇鹏商贸有限公司
2.成交供应商地址:贵州省六盘水市钟山区德坞街道德宏居委白鹤路39号3单元201室
3.主要成交内容:学生校服
4.成交金额:225.00元/套
三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:5000.00元,由成交供应商领取成交通知书前一次性支付。
收费金额:5000.00元
五、其他补充事宜
采购日期:2024年11月13日
定标日期:2024年11月26日
评审时间:2024年11月25日
评审地点:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)
磋商小组成员名单:邓文瑞、付光艳、许帅(采购人代表)
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:六盘水市第十一中学
项目联系人:陆源凯
地址:六盘水市钟山区响水河
联系方式:15585873373
2、代理机构信息
代理全称:贵州鑫海源项目管理有限公司
名称:招标一部(杨卫)
地址:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)
联系方式:0858-8766859-802(13639111796)
点击查看公告内容:
六盘水市第十一中学学生校服采购项目(二次)中标(成交)公告.pdf
六盘水市第十一中学学生校服采购项目(二次)中标(成交)公告一、项目信息项目名称:六盘水市第十一中学学生校服采购项目(二次)项目编号:XHY-2024-CS1210采购方式:竞争性磋商二、中标(成交)信息1.成交供应商:六盘水奇鹏商贸有限公司2.成交供应商地址:贵州省六盘水市钟山区德坞街道德宏居委白鹤路39号3单元201室3.主要成交内容:学生校服4.成交金额:225.00元/套三、公告期限自本公告发布之日起1个工作日四、代理服务收费标准及金额收费标准:5000.00元,由成交供应商领取成交通知书前一次性支付。收费金额:5000.00元五、其他补充事宜采购日期:2024年11月13日定标日期:2024年11月26日评审时间:2024年11月25日评审地点:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)磋商小组成员名单:邓文瑞、付光艳、许帅(采购人代表)公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件。书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:六盘水市第十一中学项目联系人:陆源凯地址:六盘水市钟山区响水河联系方式:155858733732、代理机构信息代理全称:贵州鑫海源项目管理有限公司名称:招标一部(杨卫)地址:六盘水市钟山区凉都大道西路168号110室(跃层206室)联系方式:0858-8766859-802(13639111796)采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)采购人或其采购代理机构(盖章)