多功能一体机 针式打印机中标结果公示(阳春市河朗镇云帘小学2024)
公告内容:
阳春市河朗镇云帘小学多功能一体机(等)直接订购成交公告
本项目于2024-11-26 09:09采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:阳春市河朗镇云帘小学
预算金额:3,700.00
采购计划编号:441781-2024-02898
二、成交信息
成交供应商:阳江市粤海科技有限公司
成交金额:3700.00,大写(人民币):叁仟柒佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
多功能一体机
惠普/HP, 惠普/HP Tank 2606sdn, Tank 2606sdn;
1
¥2100.0000
¥2100.00
针式打印机
爱普生/EPSON, 爱普生/EPSON Epson LQ-635KII, Epson LQ-635KII;
1
¥1600.0000
¥1600.00
合计
¥3700.00 大写(人民币): 叁仟柒佰元整
三、 项目联系方式
联系人:吕佐达
采购单位:阳春市河朗镇云帘小学
2024年11月26日