双绞线 光纤 光收发器 连接线 传输线中标结果公示(2024)
交易结果详情(C2024112339358)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
集成电路学院
采购时间:
2024-11-23 14:35:20
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线下单
经费卡:
76260-41020001
经费负责人审批时间:
2024-11-25
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
山西明骄科技有限公司
光纤
根
58.00
10
580.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
山西明骄科技有限公司
光收发器
个
458.00
10
4580.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
山西明骄科技有限公司
天线
根
60.00
15
900.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
山西明骄科技有限公司
连接线
根
30.00
30
900.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
山西明骄科技有限公司
传输线
根
48.00
25
1200.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
山西明骄科技有限公司
双绞线
根
35.00
20
700.00
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
山西明骄科技有限公司
蓝牙模块
个
90.00
10
900.00
使用咨询
客服电话:400-900-5786
服务时间:周一到周五 8:00 - 18:00
(节假日除外)
在线咨询
下载 在线客服
供应商入驻
在线注册
2014-2021 广州锐竞信息科技有限责任公司 客服电话: 4009005786