广告服 广告制作服务中标结果公示(海丰县特殊教育学校2024)
公告内容:
海丰县特殊教育学校广告服务服务采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:海丰县特殊教育学校广告服务服务采购
项目编号:DDYJ-2024-1348601
本项目于2024-11-26 09:07:32启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:海丰县城东兴荣广告经营部
(二)成交价:3330.00(叁仟叁佰叁拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
广告形式:实体宣传物品制作时长:0服务内容:运动会广告制作安装需求附件:查看附件
1
批
3,330.00
是
采购单位:海丰县特殊教育学校
2024年11月26日
广告制作服务项目清单项目名称:海丰县特殊教育学校秋季运动会广告制作服务项目项目名称:海丰县特殊教育学校秋季运动会广告制作服务项目项目名称:海丰县特殊教育学校秋季运动会广告制作服务项目项目名称:海丰县特殊教育学校秋季运动会广告制作服务项目项目名称:海丰县特殊教育学校秋季运动会广告制作服务项目项目名称:海丰县特殊教育学校秋季运动会广告制作服务项目项目名称:海丰县特殊教育学校秋季运动会广告制作服务项目需求单位:海丰县特殊教育学校需求单位:海丰县特殊教育学校需求单位:海丰县特殊教育学校需求单位:海丰县特殊教育学校需求单位:海丰县特殊教育学校需求单位:海丰县特殊教育学校需求单位:海丰县特殊教育学校序号分项名称项目特征描述单位数量单价金额(元)1运动会大背景造型外打布+桁架,制安。尺寸:400*200cm内容:秋季运动会套112801280.002运动会拱门光亮板覆高清车贴过膜,制安。尺寸:50*200cm内容:秋季运动会套2210420.003班级手举牌光亮板覆高清车贴过膜+支撑杆,制安。尺寸:40*60cm内容:班级名称套1750850.004运动口号kt海报光亮板覆高清车贴过膜,制安。尺寸:60*80cm内容:秋季运动会套680480.005氛围气球批1300300.00人民币大写:叁仟叁佰叁拾元整人民币大写:叁仟叁佰叁拾元整人民币大写:叁仟叁佰叁拾元整合计:合计:3330.00