广东省液相进样针中标结果公示(广东省疾病预防控制中心2024)



广东省疾病预防控制中心,于2024-11-15 09:00:00至2024-11-15 17:00:00就100μL液相进样针等Q20241016010(项目编号:Q20241016010)采用网上零散采购方式进行采购。现就本次采购的结果公告如下:

一、项目编号:Q20241016010

二、项目名称:100μL液相进样针等Q20241016010

三、项目最高限价金额:人民币6830元

四、采购时间:2024-11-15 09:00:00 至 2024-11-15 17:00:00

五、成交信息

包组1:100μL液相进样针等

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

100μL液相进样针等
广州硕谱生物科技有限公司
6500元
2024-11-15 09:36:46

备注说明:响应供应商广州百应实验仪器科技有限公司报价文件格式内容删减页脚处“云采链(广州)信息科技有限公司”等字样,响应供应商佛山市南海区荣添顺景贸易商行无按报价表格式顺序填写,故以上供应商均视作无效响应,因此本次项目推选响应供应商广州硕谱生物科技有限公司为成交人。

六、联系事项

采购单位:广东省疾病预防控制中心

联系地址:广东省广州市番禺区大石镇群贤路160号

联系人:胡老师

联系人电话:020-31051682

七、代理机构

代理机构:云采链(广州)信息科技有限公司

代理机构联系人:邓小姐

代理机构联系电话:020-87622828

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司

发布时间:2024-11-26

更多信息咨询请点击: