重庆市改扩建及品质提升工程 医疗工艺设计 改扩建及品质提升工程医疗工艺设计中标结果公示(重庆市万盛经济技术开发区人民医院2024)
万盛经开区人民医院改扩建及品质提升工程医疗工艺设计的中标结果公示
万盛经开区人民医院改扩建及品质提升工程医疗工艺设计 中标结果公告 (中标公告发布时间:2024年11月26日)
项目信息
名称
万盛经开区人民医院改扩建及品质提升工程医疗工艺设计
项目编码
50019920240926001010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市万盛经济技术开发区人民医院
社会信用代码
125001104504684793
招标代理机构信息
名称
重庆天骄工程项目管理有限公司
社会信用代码
915000002028031195
中标人信息
名称
澳今建筑设计咨询(上海)有限公司
社会信用代码
91310000MA1JAFYH7Y
开标时间
2024年11月20日10时00分
开标评标地点
重庆市万盛经开区公共资源交易平台
中标候选人公示时间
2024年11月21日至2023年11月25日
中标金额(费率、单价等)
2620750.00元
最高限价(或招标控制价)
2750000.00元
中标结果公示.pdf
万盛经开区人民医院改扩建及品质提升工程医疗工艺设计中标结果公告(中标公告发布时间:2024年11月26日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称万盛经开区人民医院改扩建及品质提升工程医疗工艺设计项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码50019920240926001010101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号/项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆市万盛经济技术开发区人民医院项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码125001104504684793项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆天骄工程项目管理有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码915000002028031195项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称澳今建筑设计咨询(上海)有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91310000MA1JAFYH7Y项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年月日时分112010002024年月日时分11201000开标评标地点重庆市万盛经开区公共资源交易平台重庆市万盛经开区公共资源交易平台中标候选人公示时间2024年11月21日至2023年11月25日2024年11月21日至2023年11月25日中标金额(费率、单价等)2620750.00元2620750.00元最高限价(或招标控制价)2750000.00元2750000.00元