车辆维修和保养服务 全合成机油 机油滤芯 空气滤芯 空调滤芯 空调蒸发箱清洗 油底螺丝中标结果公示(通辽市科尔沁区第一人民医院2024)



通辽市科尔沁区第一人民医院车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年11月26日

一、项目概述

项目编号:KEQQZFCG-DDFW-2024-521719
项目名称:通辽市科尔沁区第一人民医院车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:通辽市科尔沁区第一人民医院
所属区域:通辽市
预算金额(元):3,250.00
项目开始时间:2024-11-23 09:02:50
项目截止时间:2024-11-28 00:00:00
采购人联系方式:许红岩 0475-2897193
采购计划备案书/批准书编号:150502[2024]03215
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
LED 激光灯
2


2
全合成机油
2


3
机油滤芯
1


4
空气滤芯
1


5
空调滤芯
1


6
空调蒸发箱清洗
1


7
油底螺丝
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:通辽市科尔沁区胜利路小梅汽车维修店
成交时间:2024-11-26 09:28:17
成交金额:3250.00,大写(人民币):叁仟贰佰伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

LED 激光灯
2

1,300.00


全合成机油
2

1,120.00


机油滤芯
1

90.00


空气滤芯
1

150.00


空调滤芯
1

200.00


空调蒸发箱清洗
1

350.00


油底螺丝
1

40.00


采购单位:通辽市科尔沁区第一人民医院
2024年11月26日