山西省抢风岭隧道诱导灯安装工程设备安装调试等施工劳务中标结果公示(山西省交通信息通信有限公司2024)
项目名称:
山西省交通信息通信有限公司大同高速公路管理有限公司G18荣乌高速灵山段抢风岭隧道诱导灯安装工程设备安装调试等施工劳务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXSJTXXTXYXGS-2024-WC-GC-326880
采购方式:
直接采购
招采类型:
工程
成交供应商名称:
山西蓝天建设有限公司
中标金额(万元):
8.5356
公示开始时间:
2024-11-25 18:00
公示结束时间:
2024-11-28 18:00
山西省交通信息通信有限公司
大同高速公路管理有限公司G18荣乌高速灵山段抢风岭隧道诱导灯安装工程设备安装调试等施工劳务采购
成交公告
山西省交通信息通信有限公司(以下简称采购人),于2024年11月24日对设备安装调试等施工劳务进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
采购人名称:山西省交通信息通信有限公司
项目名称:山西省交通信息通信有限公司大同高速公路管理有限公司G18荣乌高速灵山段抢风岭隧道诱导灯安装工程设备安装调试等施工劳务采购
公示时间:2024年11月25日至2024年11月28日
成交结果:
成交单位名称:山西蓝天建设有限公司
成交金额:8.5356(万元)
监督机构
采购单位监督部门:山西省交通信息通信有限公司安全监督管理部
地 址:太原市小店区亲贤北街103号
联系人:王女士
电 话:13753191212
采购人联系方式:
采购人:山西省交通信息通信有限公司
地 址:山西省太原市小店区亲贤北街103号
联系人:孟先生
电 话:13934140812