安徽公寓家具中标结果公示(安徽水利水电职业技术学院2024)



进场交易说明书-政府采购

网络查询码

证书编号为:合交易证2023BFAHZ02277001

安徽合肥公共资源交易中心受安徽水利水电职业技术学院12#楼公寓家具采购项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

采购人
安徽水利水电职业技术学院

项目名称
安徽水利水电职业技术学院12#楼公寓家具采购
项目编号
2023BFAHZ02277

采购项目类别
政府采购货物
采购方式
公开招标

代理机构
安徽省政府采购中心
监管部门
安徽省财政厅

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统

中标供应商
安徽省汉帮家具制造有限公司
统一社会信用代码
91340100769025936D

中标价格
237.92万元
项目登记日期
2023-10-08

采购公告发布日期
2023-10-08
开标日期
2023-11-03

开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2023-11-06

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/采购文件

3
开标

4
评标

5
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2024年11月26日

附件:

安徽水利水电职业技术学院12#楼公寓家具采购交易见证书.pdf

11网络查询码安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2023BFAHZ02277001安徽合肥公共资源交易中心受安徽水利水电职业技术学院12#楼公寓家具采购项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:采购人安徽水利水电职业技术学院安徽水利水电职业技术学院安徽水利水电职业技术学院项目名称安徽水利水电职业技术学院12#楼公寓家具采购项目编号2023BFAHZ02277采购项目类别政府采购货物采购方式公开招标代理机构安徽省政府采购中心监管部门安徽省财政厅交易平台安徽合肥公共资源交易中心交易系统安徽公共资源交易集团电子交易系统中标供应商安徽省汉帮家具制造有限公司统一社会信用代码91340100769025936D中标价格237.92万元项目登记日期2023-10-08采购公告发布日期2023-10-08开标日期2023-11-03开标地点安徽合肥公共资源交易中心中标(成交)结果公告日期2023-11-06进场交易环节项目登记招标公告/采购文件开标评标中标公示1发出单位:安徽肥公兵责源交易中心(直章)日期:2024年16日A