车辆维修和保养服务 车辆维修中标结果公示(兴安盟交通运输事业发展中心2024)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-524244
项目名称:兴安盟交通运输事业发展中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:兴安盟交通运输事业发展中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):950.00
项目开始时间:2024-11-26 09:05:10
采购人联系方式:秦宁 15048279877
采购计划备案书/批准书编号:兴财购计划[2024]04589
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆维修
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:兴安盟如意汽车修配厂
成交金额:950.00,大写(人民币):玖佰伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆维修
1

950.00


采购单位:兴安盟交通运输事业发展中心
2024年11月26日