宜昌市交通微改造工程中标结果公示(宜昌市伍家岗区住房和城乡建设局2024)
招标人:宜昌市伍家岗区住房和城乡建设局
招标代理:湖北永诚工程咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-11-25 15:00:00
湖北永诚工程咨询有限公司受宜昌市伍家岗区住房和城乡建设局的委托,于2024年11月25日就合益路-金龙路交叉口交通微改造工程采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目名称:合益路-金龙路交叉口交通微改造工程
二、项目编号:YC2024059
三、采购内容:施工设计图纸范围内的全部内容(详见工程量清单)。
四、磋商公告发布媒体及日期:中国采购与招标网,2024年11月15日。
五、磋商信息
磋商日期:2024年11月25日
磋商地点:湖北永诚工程咨询有限公司(湖北省宜昌市伍家岗区夷陵大道358号,红旗置业有限公司二楼)
磋商小组:覃玲(组长)、钱见群、罗文浩
六、成交信息
成交供应商名称:宜昌中原建筑装饰工程有限责任公司
成交金额为:大写壹拾贰万零伍佰叁拾肆元零贰分(¥:120534.02元)
七、成交通知书领取地址:湖北永诚工程咨询有限公司(宜昌市夷陵大道358号红旗置业2楼)
八、公示期限:自公告发布之日起1个工作日。
九、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、联系方式
采购人:宜昌市伍家岗区住房和城乡建设局
联 系 人:罗文浩
联系电话:13872458065
采购代理机构:湖北永诚工程咨询有限公司
联系人: 余敏
联系电话:0717-6448240
地址:宜昌市伍家岗区夷陵大道358号红旗置业2楼
湖北永诚工程咨询有限公司
2024年11月26日