工程设备租赁 设备租赁 晚稻中标结果公示(临澧县人民政府安福街道办事处2024)



临澧县安福街道办事处关于工程设备租赁的网上超市采购项目(项目编号:2331101000017185530)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:临澧县安福街道办事处关于工程设备租赁的网上超市采购项目
项目编号:2331101000017185530
项目联系人:刘亚琳
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430724
项目所在行政区划名称:湖南省常德市临澧县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:临澧县安福街道办事处
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006427013
采购单位预算编码:7009
三、成交信息
成交日期:2024年11月26日
总成交金额(元):347200(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
临澧县澳豪工程有限公司
湖南省常德市湖南省常德市临澧县修梅镇七重堰社区合七组
347200.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
设备租赁

1
347200.0
347200.0
报价明细:打捆.jpg项目经理:刘程,承包范围:设备打捆离田,需求响应:无

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

2024年安福街道中、晚稻秸秆打捆离田决算表制表单位:安福街道农业综合服务中心制表时间:2024年11月25日单位:亩、元序号村(社区)中稻晚稻中、晚稻打捆离田面积单价金额备注1太山社区2880560105080840002肖家河社区223058098080784003芭蕉社区2100800108080864004清水社区100045054080432005总庙社区86029034080272006太平社区63020018080144007九姊社区2301801708013600合计993030604340347200制表人:审核人:HUAWEIMate40ProUItraVisionCineCameralLEICA