调味品 杂粮中标结果公示(中国华油集团有限公司2024)
招标投标项目名称:华油集团西北分公司敦煌阳光沙州大酒店青海油田敦煌仓储干货、调味品、杂粮、副食类采购
招标人:华油集团公司
招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司西安分公司
开标日期:2024-11-25 08:30:00
评标时间:2024-11-25 09:43:34
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
敦煌市隆兴商贸有限责任公司
1
1
茫崖恒飞餐饮商贸有限公司
1
2
中国石油天然气股份有限公司甘肃酒泉销售分公司
1
3
敦煌市郝记副食商贸有限公司
1
4
联系人:
电话:02986520429
公示日期:2024-11-26 08:57:54至2024-11-29 23:59:59
华油集团西北分公司敦煌阳光沙州大酒店青海油田敦煌仓储干货、调味品、杂粮、副食类采购.pdf
否决投标情况说明表招标项目名称:华油集团西北分公司敦煌阳光沙州大酒店青海油田敦煌仓储干货、调味品、杂粮、副食类采购招标编号:HYJT-XB-2024-WZ007标段/标包:1投标人:甘肃鑫龙源商贸有限责任公司序号内容评审结果说明1投标报价否投标报价不合理;全体评委签字: