彩色打印机 扫描 复印纸 多功能双面打印纸 硒鼓中标结果公示(宁强县大安镇人民政府2024)
宁强县大安镇人民政府在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-宁强县-2024-345088
采购单位:宁强县大安镇人民政府
所属区域:汉中市
预算金额(元):7,505.00
成交时间:2024-11-25 11:46:32
采购人联系方式:张/0916-4372029
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-75456
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:陕西蓝航佳商贸有限公司
成交时间:2024-11-25 11:46:32
成交金额:7505.00,大写(人民币):柒仟伍佰零伍元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
普生(EPSON)L3558 A4彩色墨仓式打印机 打印复印扫描多功能一体机
爱普生3558
¥1690.0000
1
¥1690.00
2
爱普生(EPSON) DS1610扫描仪
DS-1610
¥1645.0000
1
¥1645.00
3
施乐2110粉盒
2110
¥380.0000
2
¥760.00
4
莱盛光标 LSGB-CF228X 大容量粉盒 HP LaserJet Pro M403/M427 LSGB-CF228A
LSGB-CF228X
¥380.0000
2
¥760.00
5
蓝航佳复印纸-A4/70g多功能双面打印纸 高性价比复印纸 500张/包 8包/箱
A4
¥190.0000
10
¥1900.00
6
蓝航佳复印纸A3/70g(4包装)
A3
¥190.0000
1
¥190.00
7
莱盛LS-C4092A 硒鼓 黑色 适用于 HP LJ-1100/1100A/3200,CANON
LS-C4092A
¥185.0000
1
¥185.00
8
LS-88A莱盛适用惠普HPCC388AP1108P1008M1213NFM1136硒鼓 经典包装
HPCC388A
¥125.0000
3
¥375.00
合计
¥7505.00 大写(人民币): 柒仟伍佰零伍元整
采购单位:宁强县大安镇人民政府
2024年11月25日