复印纸中标结果公示(阿巴嘎旗人民政府办公室2024)
阿巴嘎旗人民政府办公室复印纸直接订购成交公告
发布时间:2024年11月27日
阿巴嘎旗人民政府办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XLGLM-DD-2024-661295
采购单位:阿巴嘎旗人民政府办公室
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):6,000.00
采购人及联系方式:郭占杰/13614895809
采购计划备案书/核准书编号:阿政采计划[2024]01892
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:阿巴嘎旗一方数码电子商行
成交时间:2024-11-27 09:32
成交金额:6000.00,大写(人民币):陆仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
晨光/M&G, 晨光/M&G A4 80g 复印纸 , A4 80g, 数量:240;
240
¥25.0000
¥6000.00
合计
¥6000.00 大写(人民币): 陆仟元整
采购单位:阿巴嘎旗人民政府办公室
2024年11月27日
字号
打印