特色产业发展中心 复印机 台式计算机 多功能一体机 碎纸机中标结果公示(阿拉善盟特色产业发展中心2024)
阿拉善盟特色产业发展中心复印机(等)直接订购成交公告
阿拉善盟特色产业发展中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:ALSM-DD-2024-661715
采购单位:阿拉善盟特色产业发展中心
所属区域:内蒙古阿拉善盟本级
预算金额(元):33,760.00
采购人及联系方式:张恺/8227521
采购计划备案书/核准书编号:阿盟政采计划[2024]05898
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:阿拉善盟永顺电脑有限责任公司
成交时间:2024-11-27 10:54
成交金额:33760.00,大写(人民币):叁万叁仟柒佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印机
京瓷/Kyocera, 京瓷 (Kyocera) ECOSYS M8130cidn A3彩色多功能数码复合机 标配含输稿器+三纸盒落地+无线网卡, M8130cidn, 数量:1;
1
¥20000.0000
¥20000.00
台式计算机
清华同方/THTF, 清华同方/THTF 台式计算机 超翔TF830-V050-1台式计算机8核16线程 M.2固硬 256 1T/24寸显, 清华同方TF830-V050-1, 数量:2;
2
¥4700.0000
¥9400.00
多功能一体机
联想/LENOVO, 联想 Lenovo 7405D 多功能一体机,处理器600Hz,内存标配:32MB,最大原稿尺寸:A4,双面打印,打印复印速度:30cpm,打印分辨率:600×600dpi, 7405DD , 数量:2;
2
¥1699.0000
¥3398.00
碎纸机
三木/SUNWOOD, 三木SD9235双入口碎纸机4级保密可碎光盘、钉、纸、卡21L, SD9235, 数量:1;
1
¥962.0000
¥962.00
合计
¥33760.00 大写(人民币): 叁万叁仟柒佰陆拾元整
采购单位:阿拉善盟特色产业发展中心
2024年11月27日