牡丹江市云计算平台建设 其他信息化设备中标结果公示(牡丹江市公安局2024)



牡丹江市公安局云计算平台建设(二次)招标公告[ZBCG]

2024-11-27
公开招标
118

采购方式:公开招标
预算金额:2,446,200.00元
采购需求:
合同包1(牡丹江市公安局云计算平台建设项目):
合同包预算金额:2,446,200.00元

品目号
品目名称
采购标的
数量(单位)
技术规格、参数及要求
品目预算(元)
最高限价(元)

1-1
其他信息化设备
云计算平台建设
1(1)
详见采购文件
2,446,200.00
-

本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:合同签订后15个日历日内交货二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2024年11月27日至2024年12月04日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可
方式:在线获取
售价:免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2024年12月18日 09时00分00秒(北京时间)
地点:将电子响应文件递交至“黑龙江省政府采购管理平台(https://hljcg.hlj.gov.cn)”。 本项目采用“不见面开标”模式进行开标,供应商无需到达开标现场。开标当日在响应截止时间前30分钟使用“谷歌浏览器”登录黑龙江省政府采购网,选择“交易执行-开标-供应商开标大厅”进行签到;并按采购文件要求在线参加远程开标,等待并完成后续的在线响应文件解密和在线签字确认环节
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:牡丹江市公安局
地址:黑龙江省牡丹江市乌苏里路与五林街交口
联系方式:15504535695
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江天翌招标有限公司
地址:黑龙江省牡丹江市东安区东平安街89号-a
联系方式:18545308966
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江天翌招标有限公司
电话:18545308966
黑龙江天翌招标有限公司
2024年11月27日
相关附件:
云计算平台建设(二次)招标文件(2024112701).pdf

同类信息

推荐图文