车辆维修和保养服务中标结果公示(保靖县交通运输局2024)
保靖县交通运输局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2101101000017239021)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:保靖县交通运输局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2101101000017239021
项目联系人:余芳
项目联系电话:13974372800
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433125
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州保靖县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:保靖县交通运输局
采购单位地址:保靖县迁陵镇魏竹路四大家机关办公中心
采购单位联系人和联系方式:彭文静:15107428820
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:0641045x9
采购单位预算编码:405
三、成交信息
成交日期:2024年11月27日
总成交金额(元):22260(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
保靖县腾丰配件销售中心
湖南省湘西土家族苗族自治州保靖县迁陵镇北门路50号
22260.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和保养服务
1
22260.0
22260.0
报价明细:湘U5HS06结算单.jpeg需求响应:按实维修
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
保靖县腾丰配件销售中心结算单第1页共1页结算单号1结算单号11QX241124003进厂日期2024-11-26出厂日期2024-11-28出厂日期2024-11-28出厂日期2024-11-28出厂日期2024-11-28出厂日期2024-11-28出厂日期2024-11-28结算日期结算日期结算日期业务员业务员业务员车牌湘U5HS06车牌湘U5HS06车型哈弗.修理类别修理类别修理类别进厂里程进厂里程进厂里程125,457125,457车主车主水运事务中心(海事局)联系人联系人联系人手机手机手机车架号车架号发动机号发动机号发动机号发动机号发动机号发动机号发动机号发动机号发动机号发动机号发动机号发动机号自编号自编号自编号备注备注备注备注备注备注备注备注备注备注维修项目修理人修理人修理人修理费折扣折扣实收金额实收金额备注备注备注备注备注3,000.00100%100%3,000.003,000.001工时合计:1工时合计:1工时合计:1工时合计:1工时合计:1工时合计:1工时合计:1工时合计:1工时合计:1工时合计:1工时合计:1工时合计:1工时合计:3,000.00序号材料项目材料项目材料项目材料项目数量数量单位单价单价金额金额序号序号材料项目数量数量单位单价单价金额1机脚胶左右机脚胶左右机脚胶左右机脚胶左右2.002.00个400.00400.00800.00800.0022缸体1.001.00个7,000.007,000.007,000.003曲轴曲轴曲轴曲轴1.001.00根2,800.002,800.002,800.002,800.0044大修包1.001.00个1,600.001,600.001,600.005大瓦大瓦大瓦大瓦1.001.00付400.00400.00400.00400.0066小瓦1.001.00付300.00300.00300.007连杆连杆连杆连杆2.002.00根300.00300.00600.0d600.0d88ABS总泵100100个3,500.003,500.003,500.009止推垫止推垫止推垫止推垫1.001.00个100.00100.00100.00100.001010刹车油2.002.00瓶80.0080.00160.0011机油机油机油机油600600升120.00120.00720.00720.001212机油格1.001.00个60.0060.0060.0013氟氟氟氟2.002.00瓶80.0080.00160.00160.001414清洗剂8.008.00瓶20.0020.00160.0015变速箱油变速箱油变速箱油变速箱油6.006.00瓶150.00150.00900.00900.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00材料费小计:19,260.00合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款合计金额:贰万贰仟贰佰陆拾元总计:22,260.00入账方式:未付款专保靖县腾丰配件销售中心客户验收及签署:电话:0743-7727111地址:保靖县迁陵镇北门路50号(原三建公司)