苏州市高标准农田建设项目监理中标结果公示(苏州市吴江区震泽镇农业服务中心2024)



2025年度吴江区震泽镇高标准农田建设项目(成片开发补建)监理中标公示公告

苏州市吴江区震泽镇农业服务中心(单位)2025年度吴江区震泽镇高标准农田建设项目(成片开发补建)监理(中介服务项目)水利工程监理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:对震泽镇2025年度高标准农田建设项目(成片开发补建)进行监理
4.中介服务完成期限要求:60个工作日
5.招标控制价格:最低限价18000元,最高限价20000元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:江苏九天工程项目管理有限公司
2.中标公示价格:18000.0元
3.联系人:梅发珍
4.联系方式:18251969752
三、项目业主:
1.联系人:沈丽华
2.联系方式:63771107
苏州市吴江区震泽镇农业服务中心
2024-11-27 13:18:31
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

最低限价
最高限价
招标类型
数量

1
202411220012
2025年度吴江区震泽镇高标准农田建设项目(成片开发补建)监理
2024年11月25日 09:00:00
2024年11月27日 09:00:00
18000元
20000元
竞价选取