通用码头工程施工监理 通用码头工程 施工监理中标结果公示(苍南县建发建材科技有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
温州港苍南港区霞关作业区烟墩山通用码头工程施工监理[A3303010410004425001001]
信息发布时间:2024-11-27 16:08:07
来源:苍南县
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
温州港苍南港区霞关作业区烟墩山通用码头工程施工监理
项目代码:
2309-330327-04-01-982481
招标人:
名称:苍南县建发建材科技有限公司
代理机构:
名称:浙江同欣工程管理有限公司
地址:苍南县春晖路433-505公投大厦701
地址:浙江省·杭州市
联系人:刘事泽
联系人:陈海飞
电话:15157759785
电话:0571-87187123
标段(包)名称:
温州港苍南港区霞关作业区烟墩山通用码头工程第JL01标段施工监理
标段(包)编号:
A3303010410004425001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江港湾工程项目管理有限公司
6,127,920.00元
朱锦辉
签约时间:
2024年11月20日
行政监督机构:
苍南县交通运输局
电话:
0577-68883019
合同备案意见:
无
信息来源:
苍南县公共资源交易中心
接收时间: