西安市色带中标结果公示(西安市住房和城乡建设信息中心2024)



西安市住房和城乡建设信息中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-西安市-2024-322216
采购单位:西安市住房和城乡建设信息中心
所属区域:西安市
预算金额(元):2,250.00
成交时间:2024-06-26 16:42
采购人联系方式:西安市住房和城乡建设信息中心/87616608
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-87918
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西省公共资源交易服务有限公司
成交时间:2024-06-26 16:42
成交金额:2250.00,大写(人民币):贰仟贰佰伍拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
e代 36mm白底黑字标签色带 TZe261标签打印纸 适用兄弟标签机色带PT-9700PC PT-3600 PT-900 E800TK
PT-900 E800TK
¥45.0000
50
¥2250.00

合计
¥2250.00 大写(人民币): 贰仟贰佰伍拾元整

采购单位:西安市住房和城乡建设信息中心
2024年11月27日