文件柜中标结果公示(巴彦淖尔市临河区人民检察院2024)
巴彦淖尔市临河区人民检察院文件柜直接订购成交公告
发布时间:2024年11月27日
巴彦淖尔市临河区人民检察院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2024-661560
采购单位:巴彦淖尔市临河区人民检察院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):33,074.00
采购人及联系方式:临河区人民检察院/0478-8319415
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]32976
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古领先办公信息工程有限公司
成交时间:2024-11-27 10:21
成交金额:33074.00,大写(人民币):叁万叁仟零柒拾肆元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
文件柜
安格佳, 安格佳 AGJ-A1012 文件柜 4500*420*2000mm 包送货上门安装, AGJ-A1012, 数量:2;
2
¥16537.0000
¥33074.00
合计
¥33074.00 大写(人民币): 叁万叁仟零柒拾肆元整
采购单位:巴彦淖尔市临河区人民检察院
2024年11月27日
字号
打印