安装防冲撞设施 钢结构工程中标结果公示(疏附县塔什米里克乡中心幼儿园2024)



疏附县塔什米里克乡中心、3村、9村、10村幼儿园安装防冲撞设施采购项目(项目编号:62024112157738653)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:疏附县塔什米里克乡中心、3村、9村、10村幼儿园安装防冲撞设施采购项目
项目编号:62024112157738653
项目联系人:木尔赛里·卡米里江
项目联系电话:13119089271
项目所在行政区划编码:653121
项目所在行政区划名称:疏附县
报价起止时间:2024-11-21 16:26-2024-11-26 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:疏附县塔什米里克乡中心幼儿园
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏附县 塔什米里克乡
采购单位联系人和联系方式:木尔赛里木·卡米里江 13119089271
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265312157252423XJ
采购单位预算编码:103027
三、成交信息
成交日期:2024年11月27日
总成交金额:0.7218(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
喀什天园市政工程有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区疏附县新疆喀什地区疏附县站敏乡艾日克贝西(3)村3组212号
7218.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
钢结构工程
建议品牌
-
1项
7218.00
7218.00